ПОЛЬЗА МЁДА ПЕРЕД СНОМ

🍯 ПОМОГАЕТ КРЕПКО УСНУТЬ.

В состав меда входят гликоген и триптофан, главной особенностью которых является улучшение сна и полное расслабление организма. А так же, мёд способствует выработке мелатонина — гормона, отвечающего за здоровый сон, обновление клеток и восстановление нервной системы. Чайная ложка мёда перед сном — залог полноценного отдыха. Запейте ее ромашковым чаем, чтобы проснуться абсолютно счастливым человеком.

🍯 ОБНОВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ.

Именно во время сна жизненно важный орган обновляется и восстанавливается. Особенно благотворно влияет на печень смесь мёда и тыквенного сока (1 : 1). Принимайте средство в течение месяца, чтобы помочь организму быстрее вывести токсины и наладить обмен веществ.

🍯 УКРЕПИТ ЗАЩИТУ ОРГАНИЗМА.

Чеснок — мощный иммуностимулятор. В комплексе эти два продукта обладают суперсилой против бактерий и вирусов! Очищенный чеснок залейте мёдом и оставьте настаиваться. Принимайте по ложечке на ночь. Это средство также отлично справляется с кашлем.

🍯 НАПОЛНЯЕТ ЭНЕРГИЕЙ.

Хотите вставать с постели полными сил и в бодром расположении духа? Выпейте на ночь стакан воды с лимонным соком и мёдом.

🍏🍋🍓🍅🥝🥦🧄🌽🥞🥩🌭🍗🥗🥙🥧🍽☕🍵

Читайте нас в соцсетях

▪️ Telegram ▪️ Facebook ▪️ Яндекс.Дзен ▪️ Вконтакте ▪️

Рекомендованные рецепты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.